Casa Vacanza Fedra - Trepalle Livigno
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Casa Vacanza Fedra - Trepalle Livigno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Giardino
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
La struttura si trova in Via Ross 46, Livigno, Italia.
Le tariffe presso Casa Vacanza Fedra - Trepalle Livigno variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Casa Vacanza Fedra - Trepalle Livigno.
Casa Vacanza Fedra - Trepalle Livigno offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura dista circa 64 km da Aeroporto d’Engadina su strada.
La struttura dista approssimativamente 3.3 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Casa Vacanza Fedra - Trepalle Livigno è Casa con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Il personale di Casa Vacanza Fedra - Trepalle Livigno parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Nazionale dello Stelvio (50 m) and Val Müstair (7.6 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.






























